Акция «Ночь искусств» - 2018

4 ноября 18.00-24.00

Информация Государственного музея-усадьбы В.Г. Белинского  в рамках акции «Ночь искусств» (4 ноября 2018 г.)

1. «Волшебный мир искусства». Концертная программа, посвященная Дню народного единства с участием преподавателей и учащихся ДШИ г.Белинского и студентов Пензенского колледжа искусств 18-00
2. «Золотые руки мастеров». Выставка мастеров Белинского района Экскурсия по выставке. 19-30
3. «Марья – искусница». Мастер-класс по изготовлению сувениров.  20-00
4. Экскурсия по мемориальному дому Белинских. Посетители музея познакомятся с жизнью и бытом семьи Белинских. 18-00 - 22-00