Свадебная программа в музее В.Г. Белинского

26 октября 2015 18:58

Какое торжественное событие — свадьба! Как хочется, чтобы она запомнилась, дала заряд бодрости и любви молодоженам на всю жизнь. Друзья и близкие должны тоже для этого постараться, обставить торжество особенно празднично, душевно, пожелать молодоженам столько тепла и света, чтобы хватило на многие-многие годы. Такое торжественное событие, как свадьба, требует особого внимания. Поздравления на свадьбу всегда звучат особенно торжественно и красиво, особенно, если поздравительная программа проходит в музее!

В годы Великой Отечественной войны в г. Пензе размещалось несколько госпиталей для раненых бойцов. Воинов, умерших от ран, хоронили на Мироносицком кладбище, в результате чего здесь сложился целый комплекс захоронений. Могилы неоднократно обустраивались с заменой надгробий. Также устанавливались новые памятники. Весь комплекс воинских захоронений территориально можно разбить на пять участков, которые расположены по обе стороны от главного входа на кладбище. Могилы вои...