Свадебная программа в музее В.Г. Белинского

26 октября 2015 18:58

Какое торжественное событие — свадьба! Как хочется, чтобы она запомнилась, дала заряд бодрости и любви молодоженам на всю жизнь. Друзья и близкие должны тоже для этого постараться, обставить торжество особенно празднично, душевно, пожелать молодоженам столько тепла и света, чтобы хватило на многие-многие годы. Такое торжественное событие, как свадьба, требует особого внимания. Поздравления на свадьбу всегда звучат особенно торжественно и красиво, особенно, если поздравительная программа проходит в музее!

Этот памятник был установлен в 1980 году и расположен в исторической части города, где в 1663 году была возведена крепость Пенза. Вместе с чугунной мортирой, остатками оборонительного вала крепости, восстановленным частоколом и символической звонницей на месте угловой крепостной башни скульптура Первопоселенца входит в мемориальный комплекс.