Музейное занятие "Моя семья, моя родословная"

26 ноября 2017 22:04

Что такое семья? Самое главное в жизни для каждого из нас! Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, кем дорожим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Музейное занятие «Моя семья, моя родословная» - одно из традиционных – не только рассказывает о семье и родословной Белинских (Белынских), о других знаменитых родах XIX века, но и учит детей составлять свои родословные.

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.