Принимаются предложения

29 ноября 2017 15:41

Администрация г. Белинского рассматривает вопросы об обустройстве стадиона "Чембар"(установка светильников, урн, ограждения), об обустройстве Комсомольского парка, улиц Барышева и Белинской, включенных в экскурсионный маршрут Государственного музея-усадьбы В.Г. Белинского (установка светильников, скамеек и урн, ремонт пешеходных дорожек, установка ограждения).

Предложения принимаются по адресу: Комсомольская площадь, 8 или на эл. адрес: goradm-bel@sura.ru

Последнее в разделе

Международная акция "Читаем детям о войне" 26 апреля 2018 13:23
"Магия книги" 22 апреля 2018 10:03