Принимаются предложения

29 ноября 2017 15:41

Администрация г. Белинского рассматривает вопросы об обустройстве стадиона "Чембар"(установка светильников, урн, ограждения), об обустройстве Комсомольского парка, улиц Барышева и Белинской, включенных в экскурсионный маршрут Государственного музея-усадьбы В.Г. Белинского (установка светильников, скамеек и урн, ремонт пешеходных дорожек, установка ограждения).

Предложения принимаются по адресу: Комсомольская площадь, 8 или на эл. адрес: goradm-bel@sura.ru

Савицкий Константин Аполлонович (1844 - 1905) - живописец-жанрист, действительный член Академии художеств, один из участников Товарищества передвижных выставок, первый директор Пензенского художественного училища и музея. Похоронен в юго-восточной части Митрофаньевского кладбища, вблизи церкви. На могиле установлен памятник из черного полированного лабрадорита в форме креста, основанием которого служит постамент, квадратный в плане, со скошенными на треть боковыми стор...